| Factor | Mini‑ITX, M‑ATX, ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 3 × 120 mm / 2 × 140 mm (No incluidos) |
| Coolers frontales soportados | (Laterales sobre placa madre) 3 × 120 mm / 2 × 140 mm (Incluidos 3 x 120 mm ARGB) |
| Coolers traseros soportados | 1 × 120 mm (Incluido 1 ARGB trasero) |
| Coolers inferiores soportados | 3 × 120 mm (No incluidos) |
| Espacio para Water Cooling | Si |
| RGB | Sí (ARGB preinstalado + hub ARGB integrado) |
| Alto | 400mm |
| Ancho | 300mm |
| Largo | 415mm |
| Peso | 6.83Kg |
| Largo máximo para GPU | 400mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 180mm |