| Factor | ITX, M‑ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 2.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 2 x 120mm |
| Coolers frontales soportados | 2 x 120mm / 2 x 1400mm |
| Coolers traseros soportados | 1 x 120mm |
| Coolers inferiores soportados | - |
| Espacio para Water Cooling | Sí (frontal hasta 240 mm) |
| RGB | No |
| Alto | 390mm |
| Ancho | 200mm |
| Largo | 351mm |
| Peso | 3.51Kg |
| Largo máximo para GPU | 275mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 150mm |