| Factor | ITX, M‑ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 2.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 2 de 120 mm / 2 de 140 mm |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120 mm (Incluido) |
| Coolers inferiores soportados | 2 de 120 mm en shroud/PSU (Incluidos) |
| Espacio para Water Cooling | Sí — soporta frontal hasta 360 mm / techo hasta 240 mm |
| RGB | Sí (5 ventiladores ARGB incluidos) |
| Alto | 450mm |
| Ancho | 205mm |
| Largo | 342mm |
| Peso | 4.8Kg |
| Largo máximo para GPU | 320mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 165mm |