| Factor | ITX, M-ATX, ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 3 de 120mm (No incluidos) o 2 de 140mm (No incluidos) |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120mm (No incluidos) |
| Espacio para Water Cooling | Si |
| RGB | Si |
| Alto | 446 mm |
| Ancho | 285 mm |
| Largo | 450 mm |
| Peso | 11 kg |
| Largo máximo para GPU | 400 mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 163 mm |