CPU Cooler Evolabs Cryo 4H ARGB con gran disipación y diseño gamer moderno.
| Consumo | N/A |
| TDP | 145 W |
| Tipo de disipación | Aire |
| Sockets compatibles | 775, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, AM3, AM4, AM5 |
| RGB | ARGB |
| Altura | 135 mm |
| Tamaño de los coolers | 92 mm |
| Coolers Fan Incluidos | 1 |
| Nivel máximo de ruido | 22.7 dBA |