| Factor | ATX Micro‑ATX Mini‑ITX E‑ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 3 de 120mm (incluidos) |
| Coolers frontales soportados | 3 de 120mm (no incluidos) |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120mm (no incluidos) |
| Coolers inferiores soportados | 3 de 120mm (no incluidos) |
| Espacio para Water Cooling | Si |
| RGB | Si ARGB |
| Alto | 481 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Largo | 474 mm |
| Peso | 7.9 kg |
| Largo máximo para GPU | 410 mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 170 mm |