| Factor | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 2.0 Frontales | 1 |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120 mm (Incluido) |
| Coolers inferiores soportados | 2 de 120 mm (Incluidos) |
| Espacio para Water Cooling | Sí (Lateral hasta 240 mm, Fondo/abajo hasta 240 mm) |
| RGB | Si |
| Alto | 341mm |
| Ancho | 270mm |
| Largo | 379mm |
| Peso | 7.20Kg |
| Largo máximo para GPU | 330mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 160mm |