| Factor | ITX / M-ATX / ATX / E-ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Sí |
| Coolers superiores soportados | 2 de 120mm o 2 de 140mm (No incluidos) |
| Coolers frontales soportados | 3 de 120mm o 2 de 140mm (1x120mm incluido) |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120mm (Incluido) |
| Coolers inferiores soportados | No |
| Espacio para Water Cooling | Sí |
| RGB | No |
| Alto | 466 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Largo | 453 mm |
| Peso | 7.85 kg |
| Largo máximo para GPU | 360 mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 170 mm |