| Factor | ITX, M-ATX, ATX, E-ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 3 de 120 mm / 2 de 140 mm (No incluidos) |
| Coolers frontales soportados | 3 de 120 mm / 2 de 140 mm (No incluidos) |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120 mm (No incluido) |
| Coolers inferiores soportados | No especificado |
| Espacio para Water Cooling | Si |
| RGB | Si (Argb) |
| Alto | 500mm |
| Ancho | 210mm |
| Largo | 499mm |
| Peso | 7.7Kg |
| Largo máximo para GPU | 410mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 165mm |