| Factor | ITX, M-ATX |
| Ubicación de la fuente | Abajo |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Puertos USB-C Frontales | 1 |
| Entrada para Audio Frontal | Si |
| Coolers superiores soportados | 2 de 120 mm / 2 de 140 mm |
| Coolers frontales soportados | 3 de 120 mm (Incluidos los 3 ARGB) |
| Coolers traseros soportados | 1 de 120 mm |
| Espacio para Water Cooling | Sí (frontal 120/240 mm, superior hasta 280 mm) |
| RGB | Si |
| Alto | 430mm |
| Ancho | 203mm |
| Largo | 390mm |
| Peso | 5.42kg |
| Largo máximo para GPU | 365mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 163mm |