| Factor | M-ATX / Mini-ITX |
| Ubicación de la fuente | Inferior |
| Puertos USB 2.0 Frontales | 2 |
| Puertos USB 3.0 Frontales | 1 |
| Puertos USB-C Frontales | No |
| Entrada para Audio Frontal | Sí |
| Coolers superiores soportados | 2 x 120mm o 2 x 140mm |
| Coolers frontales soportados | 2 x 120mm o 2 x 140mm |
| Coolers traseros soportados | 1 x 120mm |
| Coolers inferiores soportados | No |
| Espacio para Water Cooling | Sí |
| RGB | Sí (ARGB) |
| Alto | 445 mm |
| Ancho | 204 mm |
| Largo | 364 mm |
| Peso | 4.2 kg |
| Largo máximo para GPU | 300 mm |
| Alto máximo Cooler CPU | 163 mm |